English    الرئيسية     اتصل بنا
الرئيسية
حول المدرسة
الأنشطة
الاعلانات
الصفحة الاكاديمية
التقييم السنوي 2017-2018
تقييم الطلاب وأولياء الأمور




الحصص المكتبية للمعلمين 2017-2018

مدرسة الرجاء الإنجيلية اللوثرية

برنامج لقاءات أولياء الأمور مع المعلمين – الحصص المكتبية

للعام الدراسي 2017 - 2018

 

اليوم

الحصة الأولى

8:00 – 8:40

الحصة الثانية

8:40 – 9:20

الحصة الثالثة

9:20 – 10:00

الحصة الرابعة

10:40 – 11:20

الحصة الخامسة

11:20 – 12:00

الحصة السادسة

12:20 – 13:00

الحصة السابعة

13:00 – 13:40

الحصة الثامنة

13:40 – 14:20

 

السبت

 

 

امينة فريج

مارلين معلم

 

 

امينة فريج

انتيا المصري

 

 

 

 

 

 

عدنان عطية

رجاء بصير

ولاء سمارة

 

يوسف سليمان

سونيا جبر

 

 

 

الاثنين

 

 

احمد ابو خليل

محمد ناصر

 

ريم جبر

ديانا عواد

 

رندة نزال

 

سهى شنارة

عدنان عطية

 

رينية جاسر

وفاء سعد

مريم لوكس

ناريمان موسى

سهى سعيد

لارا فضول

ديالا ابو الزلف

حنين حليقاوي

ولاء سمارة

 

 

حنين حليقاوي

 

الثلاثاء

 

 

محمد ناصر

مجد المصري

 

باسل زايد

 

محمد عثمان

بولس قراعة

 

مريم لوكس

سينا هارتمن

وفاء سعد

 

 

 

 

عايدة ابو كشك

 

 

الاربعاء

 

 

رينية جاسر

 

محمد عثمان

انتيا المصري

ربى الحايك

رندة نزال

 

ديانا عواد

امينة فريج

بولس قراعة

مجد المصري

 

انتيا المصري

نهى ابو غزالة

 

 

باسل زايد

رجاء بصير

 

احمد ابو خليل

ناريمان موسى

سهى سعيد

لارا فضول

  ديالا ابو الزلف

 

خالد عودة

 

الخميس

 

 

مارلين معلم

 

 

 

 

محمد سمور

 

 

ربى الحايك

سهى شنارة

ريم جبر

ميسون قسيس

نهى ابو غزالة

 

ميسون قسيس

 

مريم لوكس

محمد سمور

 

مريم لوكس

عايدة ابو كشك

 

خالد عودة

سونيا جبر

 

 

  • دوام المرشدة ماري زرينة طيلة ايام الاسبوع من الساعة 7:30 – 2:30 بعد الظهر.
  • المواد والصفوف التي يدرسها المعلمين/ات خلف الصفحة.

 

طاقم اللغـة العربيــة

طاقم اللغـة الانجليزيــة

 

اسم المعلم

الصفوف التي يدرسها

اسم المعلم

الصفوف التي يدرسها

 

عدنان عطية

نهى ابو غزالة

ديانا عواد

عايدة ابو كشك

11، 12

8، 9، 10

4 - 7

1، 2، 3

حنين حليقاوي

ولاء داوود

سونيا جبر

رينية جاسر

11 ، 12

3 - 6

Kg + 1 - 2

7 - 10

 

     طاقم اللغـة الالمانيــة

 

طاقـم الاجتماعيــات

 

 

انتيا المصري

امينة فريج

مريم لوكس

4 -7 و 10 + 11

4 – 6 + 8 + 9

10 + 11

رندة نزال

وفاء سعد

سهى شنارة

10 - 12

5 - 9

1 – 4

 

طاقم العلـوم العامــة

 

      طاقم الكمبيوتـر والتكنولوجيــا

 

 

رجاء بصير

احمد ابو خليل

سهى شنارة

باسل زايد

7 - 12

10،11،12

1،2،3،4

5،6،10،11،12

خالد احمد

ربى حايك

احمد ابو خليل

11 - 12

1 – 11

7 – 9

 

طاقم الرياضيــات

 

طاقم التربية الدينيـة المسيحيـة والإسلاميـة

 

ريم جبر

ميسون قسيس

احمد ابو خليل

محمد عثمان

4 - 8

1 - 3

11 - 12

9 - 12

القس عماد حداد

يوسف سليمان

محمد سمور

ميسون قسيس

سهى شنارة

وفاء سعد

نهى ابو غزالة

ماري زرينة

7 + 12

10 ، 11

1 – 9

10 - 11

8 - 9

2،3

4 ،5

1 ،6

 

طاقم التربيـة الفنيــة

 

طاقم التربيـة الرياضيــة

 

 

مجد المصري

 

1 -  11

محمد ناصر

الروضة – 12

 

       طاقم التربيـة الموسيقيــة

 

 

 

 

بولص قراعة

 

الروضة - 9

 

 

 

ابحـاث مكتبيــة

توجــه مهنـي

 

 

مارلين معلم

10،11

مارلين معلم

ماري زرينة

10

8،9

 

                                                           رياض الاطفال

 

 

              

 

 

ناريمان موسى

سهى سعيد

ديالا ابو الزلف

 

تمهيدي

بستان

تمهيدي

 

لارا فضول

سونيا جبر

بستان

بستان + تمهيدي