English    الرئيسية     اتصل بنا
الرئيسية
حول المدرسة
الأنشطة
الاعلانات
الصفحة الاكاديمية
التقييم السنوي 2018-2019
تقييم الطلاب وأولياء الأمور




الحصص المكتبية 2020/2021

رسة الرجاء الإنجيلية اللوثرية

برنامج لقاءات أولياء الأمور مع المعلمين – الحصص المكتبية

للعام الدراسي 2020 - 2021

 

اليوم

الحصة الأولى

8:00 – 8:40

الحصة الثانية

8:40 – 9:20

الحصة الثالثة

9:20 – 10:00

10:00 – 10:15 اكل بالصف

فرصة الابتدائي

10:15-1040

الحصة الرابعة

10:40 – 11:20

فرصة للكبار

10:40-11:20

الحصة الخامسة

11:20-12:00

الحصة السادسة

12:00-12:40

الحصة السابعة

12:45-1:25

الحصة الثامنة

1:25-2:05

 

السبت

 

 

مارلين معلم

 

 

 

 

 

يوسف سليمان

 

 

 

 

احمد أبو خليل

اشرف عوايصة

ربى الحايك

 

حنين حليقاوي

 

 

الاثنين

 

 

 

 

اماني حليقاوي

 

بولص قراعة

 

 

اياد عمرو

 

 

اشرف عوايصة

 

 

حنين حليقاوي

 

لينا الصيفي

 

الثلاثاء

 

 

 

اياد عمرو

 

 

 

 

ربى الحايك

 

روند زعرور

 

ريم جبر

ناريمان عازر

 

      

 

رزان عويضات

عدنان عطية

ولاء سمارة

 

 

 

 

الاربعاء

 

 

 

امينة فريج

ميسون

 

 

 

 

سيرين طوقان

 

سينا

 

 

لينا الصيفي

جوليانا دعيبس

مريم لوكس

 

 

حاتم عليان

باسل زايد

رزان عويضات

حاتم عليان

روند زعرور

 

 

 

الخميس

 

 

مارلين معلم

ديانا عواد

 

 

بولص قراعة

عوض مفتش

 

 

امينة

 

 

 

 

 

 

  • دوام المرشدة  طيلة ايام الاسبوع من الساعة 7:30 – 1:00 بعد الظهر.
  • المواد والصفوف التي يدرسها المعلمين/ات خلف الصفحة.

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                        

 

طاقم اللغـة العربيــة

 

طاقم اللغـة الانجليزيــة

 

 

اسم المعلم

الصفوف التي يدرسها

 

اسم المعلم

الصفوف التي يدرسها

 

1.

2.

3.

4.

عدنان عطية

نهى ابو غزالة

ديانا عواد

حاتم عليان

11، 12

 7+8+9+10

4+5+6

7+8+9+10

1.

2.

3.

4.

حنين حليقاوي

ولاء داوود

رزان عويضات

 

10+11+12

2+3+4+5

1

 

 

     طاقم اللغـة الالمانيــة

 

 

طاقـم الاجتماعيــات

 

1.

2.

3.

4.

امينة فريج

مريم لوكس

سينا

رزان

 

3+4+5+6

8+9

7+10+11

 

1.

2.

 

 

اياد عمرو

ناريمان عازر

 

 

5+6+7+8+9+10

11+12

 

طاقم العلـوم العامــة

 

 

      طاقم الكمبيوتـر والتكنولوجيــا

 

1.

2.

3.

4.

5.

احمد ابو خليل (فيزياء)

اماني حلقاوي

اماتي حلقاوي (أحياء)

باسل زايد (كيمياء)

باسل زايد

10+11+12

11+ 8+12 أدبي

10+11+12

11+12

6+7+9+10

 

1.

2.

3.

 

خالد احمد

ربى حايك

احمد ابو خليل

11 +12 علمي

2 – 10

 

10+11+12

 

طاقم الرياضيــات

 

 

طاقم التربية الدينيـة المسيحيـة والإسلاميـة

 

1.

2.

3.

4.

جمال الجمل

ريم جبر

روند زعرور

أشرف

ميسون قسيس

12  علمي

4+5+6+7+8

1+2

9+10+11

3

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

القس  رودني سعيد

يوسف سليمان

محمد سمور

ميسون قسيس

اماندا ريادي

10+11

10+11+12

1 - 9

7+8+9

1 - 6

 

طاقم التربيـة الفنيــة

 

 

طاقم التربيـة الرياضيــة

 

1.

مجد المصري

 

 

1.

سيرين طوقان

الروضة – 12

 

       طاقم التربيـة الموسيقيــة

 

 

 

 

1.

بولص قراعة

الروضة - 9

1.

 

 

 

ابحـاث مكتبيــة

 

 

توجــه مهنـي

 

 

1.

مارلين معلم

11

1.

مارلين معلم

10

 

 

                                                           رياض الاطفال

 

 

                 

 

 

1.

2.

3.

اليزابيث هيلانة

سهى سعيد، جولي ناطور+ ريفا

+ ليانا سابا+

               

مديرة الروضة

بستان

تمهيدي